Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Предприятие "Дары океана" готово обеспечить жителей Чечни морепродуктами

Фильтры

Регион

Новости

Предприятие "Дары океана" готово обеспечить жителей Чечни морепродуктами

Первое в Чечне предприятие по торговле морепродуктами "Дары океана" открылось в Грозном. Проект реализован на базе подведомственного Министерству экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики предприятия ГУП "ПТП "Хладокомбинат", сообщили18 июня в пресс-службе главы и правительства региона.

Президент компании "Дары океана" Бислан Макаев сообщил, что объем привлеченных в предприятие инвестиций составил 40 млн рублей, в перспективе эту сумму планируется повысить до 120 млн рублей. По словам предпринимателя, проект "Дары океана" предлагает и дистанционную форму торговли, когда продукция без дополнительной платы будет поставляться в любой населенный пункт республики вне зависимости от количества заказа.

Руководством предприятия уже ведутся переговоры по заключения договоров на сотрудничество с такими крупными операторами розничных сетей, как "Ашан" и "Магнит". Кроме того, на предприятии налажено собственное производство до восьми различных напитков, готовы к открытию современные цеха для приготовления копченой, жареной и соленой рыбы. Свою продукцию предприниматели готовятся реализовывать под фирменным знаком как в самой республике, так и за ее пределами.

Источник: regnum.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись